PARKER DUOFOLD SENIOR PARURE ARANCIO
costituito da una penna stilografica e un portamine in resina di colore arancio, dettagli di finitura in metallo dorato, pennino stilografica Canada B, caricamento a pulsante (bloccato), lungh. cm 13,2.
Corredate di scatola.
Difetti
PARKER DUOFOLD SENIOR ORANGE PARURE