GIUSEPPE SANTOMASO
(Venezia 1907 - Venezia 1990)
(4)Senza titolo
1973
litografia a colori
cm 24,5x16,5 – foglio cm 35x28
4 tav. n.: 2, 4, 5, 6/100
firmato e datato in basso a matita