ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
134

Alberto Ziveri ©
(Roma, 1908 - Roma, 1989)

ALBERTO ZIVERI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

ALBERTO ZIVERI

(Roma 1908 - Roma 1989)

Vaso con olive e limoni

1942

olio su tavola

cm 30x40

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato

al retro timbro Galleria Penelope, Roma