ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
58

Anna Maria Vancheri ©
(1929 - 1998)

ANNA MARIA VANCHERI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ANNA MARIA VANCHERI

(1929 - 1998)

/3

1976

acrilico su tela

cm 50x50

al retro firmato, titolato e datato

al retro cartiglio Arte Struktura, Milano