ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
166

Antonio Murgia ©
(Sarroch, 1956)

ANTONIO MURGIA

€ 400 / 800
Stima
Aggiudicazione

ANTONIO MURGIA

(Sarroch 1956)

Going (Ros Project)

2019

tecnica mista su plexiglass specchiato e incollato su tela

cm 60x40

al retro firmato, datato e titolato

al retro cartiglio Arteinvestimenti Milano