ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
172

AUTORE DEL XX SECOLO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

AUTORE DEL XX SECOLO

Composizione

1970

acquaforte e acquatinta

cm 26x26 su foglio cm 70x50

esemplare 6 di 14

indistintamente firmato, datato e numerato al margine inferiore