CARLA PRINA
(Como 1911 - La Douvaz 2008)
Composizione
1944
matita su cartoncino
cm 17,2x21,2
firmato e datato in basso a destra
al retro sul supporto cartiglio
Villa Olmo, Como, Astratte, a cura di E. Di Radda, 2022