ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
126

Domenico Purificato ©
(Fondi, 1915 - Roma, 1984)

DOMENICO PURIFICATO

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

DOMENICO PURIFICATO

(Fondi 1915 - Roma 1984)

Uomo con pipa

1948

olio su tela

cm 100x70

firmato e datato in alto a sinistra

© DOMENICO PURIFICATO, by SIAE 2022