GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)Composizione1972/5acquerello su cartacm 18x24firmato e datatao in basso a destra a matitaal retro cartiglio e timbri Galleria d'Arte La Margherita, Roma
© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022