GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)
Donna di fumo nella stanza dei videonastri
1977
tempera e collage su cartone
cm 11x13
firmato e datato al margine sinistro
al retro timbri e cartiglio Galleria d'Arte La Margherita Roma
al retro cartiglio firmato, datato e titolato
© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022