GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)Composizione1974
matita e acquerello su cartoncino
cm 18x24firmato e datato in basso a destraal retro timbri e cartiglio Galleria d'Arte La Margherita Roma
© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022