GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)Senza titolo (Le li)1982tecnica mista su carta (matita e acquerello)cm 18x23,8al retro firmato, datato e titolato
© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022