GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)
Tutto è pronto al secondo piano
1977
tempera, pennarello e collage su cartone
cm 11x12
firmato e datato a matita al margine destro in alto
al retro cartiglio e timbri Galleria d'arte La Margherita Roma
al retro cartiglio firmato, datato e titolato
© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022