GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)
Scemi scemi
1977
tempera e collage su cartone
cm 12x10
firmato e datato in basso a destra
al retro timbri e cartiglio Galleria d'arte La Margherita Roma
al retro cartiglio firmato datato e titolato
© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022