ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
41

Juan Mele ©
(Buenos aires, 1923 - 2012)

JUAN MELE'

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

JUAN MELE'

(Bueno Aires 1923-2012)

2001

tecnica mista (orologio, acrilico) su compensato

cm 30x30

al retro firmato, datato e scritta illegibile