ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
116

Luca Pancrazzi ©
(Firenze, 1961)

LUCA PANCRAZZI

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

LUCA PANCRAZZI

(Firenze 1961)

Interno

1992

olio su tela di cotone

cm 80x100

firmato e datato sul telaio inferiore