ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
53

Marco Magrini ©
(1945)

MARCO MAGRINI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

MARCO MAGRINI

(1945)

1980

matita su carta

cm 30x50

al retro firmato e datato

al retro cartiglio Arte Struktura, Milano

al retro timbro ArteCentro, Milano

al retro timbro Marco Magrini