ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
143

Massimo Catalani ©
(Roma, 1960)

MASSIMO CATALANI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

MASSIMO CATALANI

(Roma 1960)

L’ostello della gioventù di Roma

2002

sabbia di Ladispoli e marmo di Carrara applicati su tavola

cm 64x76

al retro firmato, datato e titolato