ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
39

Salvador Presta ©
(Lattarico, 1925 - 2009)

SALVADOR PRESTA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

SALVADOR PRESTA

(Lattarico 1925 - 2009)

Astratto

1987

tecnica mista su cartoncino

cm 30x30

al retro dedicato, firmato e datato