ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
56

Simon Benetton ©
(Treviso, 1933 - 2016)

SIMON BENETTON

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

SIMON BENETTON

(Treviso 1933 - 2016)

Senza titolo n.15

1972

pennarello, matita su carta applicata su cartoncino

cm 35x14,3

firmato, datato in basso a destra

in basso a sinistra iscritto 15

al retro timbro Simon Benetton