SIMON BENETTON
(Treviso 1933 - 2016)
Senza titolo n.15
1972
pennarello, matita su carta applicata su cartoncino
cm 35x14,3
firmato, datato in basso a destra
in basso a sinistra iscritto 15
al retro timbro Simon Benetton