ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
57

TURATI GIUSEPPE

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

TURATI GIUSEPPE

L'azzurro penetra il grigio e il nero / #1C

2008

tecnica mista su tela

cm 20x20

al retro firmato, datato e titolato