VINCENZO GATTI
(Torino 1948)
Gorgone
matita su carta
cm 23,5x8,5
firmato in basso a destra
al retro cartiglio Galleria d’Arte Da Vico, Torino
Provenienza
Collezione Giovanni Testori, Milano
Collezione Alain Toubas, Milano