ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
60

Vincenzo Parea ©
(Vigevano, 1940)

VINCENZO PAREA

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

VINCENZO PAREA

(Vigevano 1940)
Compenetrazione cromoidea/ giallo luce

2000

acrilico su tavola

cm 23,8x23,8

al retro firmato, datato e titolato

al retro iscritto n. 765