gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
55

Achille Perilli ©
(Roma, 1927 - Orvieto, 2021)

ACHILLE PERILLI

€ 50 / 100
Stima

ACHILLE PERILLI
(Roma 1927 - Orvieto 2021)

Sagome

2003

incisione

cm 30x20

esemplare XVI/XXV

firmato, titolato, datato e numerato