ARTISTA DEL XX SECOLO
Ninfee
litografia
cm 50x34 con cornice 89x73
indistintamente titolata e indistintamente firmata in basso al centro
ARTISTA DEL XX SECOLO
Ninfee
litografia
cm 50x34 con cornice 89x73
ARTISTA DEL XX SECOLO
Topinambur
litografia
cm 50x34 con cornice 89x73
numerata, titolata e indistintamente firmata in basso al centro
esemplare 19 di 50