gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
53

Bruno Munari ©
(Milano, 1907 - 1998)

BRUNO MUNARI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

BRUNO MUNARI

(Milano 1907-1998)

1991

tecnica mista su carta (matita, pastelli e collage)

cm 21x29,7

firmato, dedicato e datato