gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
87

Dino Castelvecchi ©
(1935)

DINO CASTELVECCHI

€ 1.000 / 1.500
Stima

DINO CASTELVECCHI

(Lucca 1935)
Genesi
tecnica mista su tela applicata su tavola

cm 159,6x102,6x15
al retro sulla tavola firmato e titolato
al retro iscritto "Morgan 4m 5m 6m"