gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
80

Donato Piccolo ©
(Roma, 1976)

DONATO PICCOLO

€ 500 / 1.000
Stima

DONATO PICCOLO

(Roma 1976)

Disegno per una Casa Romana

2009

disegno e tecnica mista su carta con cornice originale in legno

cm 77x59 con cornice 90x68x3

firmato e datato a matita in basso

al retro cartiglio di autenticità firmato dall’artista