DUE BIGLIETTI D'AUGURI
I.
UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)
1985 ca.
acquaforte
cm 12,8x9 - foglio cm 25x17,5
firmato e numerato in basso a matita H.C. - Attardi
II.
GUIDO STRAZZA
(Santa Fiora (GR) 1922)
2002
puntasecca
cm 10x12,5 - foglio cm 13,5x16
firmato e numerato in basso a matita IX/XV Strazza
© UGO ATTARDI, by SIAE 2022