gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
92

Georges Spiro ©
(Varsavia, 1909 - Nizza, 1994)

GEORGES SPIRO

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

GEORGES SPIRO

(Varsavia 1909 - Nizza 1994)

Nue à la lune

olio su tela

cm 40x50

firmato in basso a destra

© GEORGES SPIRO, by SIAE 2022