gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
43

Gianfranco Ferroni ©
(Livorno, 1927 - Bergamo, 2001)

GIANFRANCO FERRONI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

GIANFRANCO FERRONI

(Livorno 1927 - Bergamo 2001)

1982

incisione con collage

cm 21,5x22,5

firmato, datato e numerato p.a.