GIO' POMODORO
(Orciano di Pesaro 1930 - Milano 2004)
I migliori auguri!
impressione a secco
cm 12,1x26,3 - foglio cm 19x33,5
biglietto n.: 164/300
firmato a matita
Provenienza
Galleria d'Arte Marlborough, Roma