GIULIO TURCATO
(Mantova 1912 - Roma 1995)
Senza titolo (rosso)
litografia
cm 48x70
esemplare 79/90
firmato e numerato a matita al margine inferiore
© GIULIO TURCATO, by SIAE 2022