GIUSEPPE AJMONE
(Carpignano Sesia 1923 Romagnano Sesia 2005)
Nudino
1967
olio su tavola
cm 50x35
firmato e datato in basso a destra
al retro cartiglio Galleria Forni Bologna
al retro serie di timbri illeggibili