MASSIMO CATALANI
(Roma 1960)Il girasole di Moretti
2002
sabbia di Ladispoli, marmo di Carrara, pigmenti applicati su sei tavole
cm 188x125 in totale (cm 63x63 cadauna)
al retro firmato, datato e titolato