MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)
Figure
litografia
cm 70,5x50
prova d’artista
firmato e numerato
all’angolo sinistro inferiore timbro a secco stampatore
© MINO MACCARI, by SIAE 2022