gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
63

NUCLEO DI 4 OPERE DI VARI AUTORI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

I)

ANNA MARIA VANCHERI

/4

1976

acrilico su tela

cm 50x50

al retro firmato, titolato e datato

al retro cartiglio Arte Struktura, Milano

II)

G. NANNEI

Notturno

1980

tempera su cartoncino

cm 15x15, con cornice cm 30x30

firmato in basso a sinistra

al retro datato e titolato

III)

GIORGIO PERETTI

Forme emergenti

1983

tecnica mista su tela

cm 30x20

al retro firmato, datato e titolato

IV)
ARTISTA DEL XX SECOLO
Figura
tecnica mista su cartoncino
cm 18,5x12