NUCLEO DI 4 OPERE DI VARI AUTORI
I)
ANNA MARIA VANCHERI
/4
1976
acrilico su tela
cm 50x50
al retro firmato, titolato e datato
al retro cartiglio Arte Struktura, Milano
II)
G. NANNEI
Notturno
1980
tempera su cartoncino
cm 15x15, con cornice cm 30x30
firmato in basso a sinistra
al retro datato e titolato
III)
GIORGIO PERETTI
Forme emergenti
1983
tecnica mista su tela
cm 30x20
al retro firmato, datato e titolato
IV)
ARTISTA DEL XX SECOLO
Figura
tecnica mista su cartoncino
cm 18,5x12