gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
84

Omar Galliani ©
(Montecchio emilia, 1954)

OMAR GALLIANI

€ 300 / 600
Stima
Aggiudicazione

OMAR GALLIANI

(Montecchio Emilia 1954)

La figlia era nuda

2005

litografia

cm 40x30

firmata e numerata

esemplare 5 di 120

testo di Giorgio Soavi