PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)
Biglietti d'Auguri
I.
1994
serigrafia a colori
cm 29,7x20,9
firmato e numerato in basso
II.
1992
acquaforte a colori
cm 13,8x10 - foglio cm 24,5x17
firmato e datato in basso a matita
© DORAZIO, by SIAE 2022