gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
113

Piero Dorazio ©
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

PIERO DORAZIO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Biglietti d'Auguri

I.

1994

serigrafia a colori

cm 29,7x20,9

firmato e numerato in basso

II.

1992

acquaforte a colori

cm 13,8x10 - foglio cm 24,5x17

firmato e datato in basso a matita

© DORAZIO, by SIAE 2022