gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
58

Riccardo Licata ©
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

RICCARDO LICATA

€ 400 / 600
Stima

RICCARDO LICATA

(Torino 1929 - Venezia 2014)

1972

acquerello su carta applicato su tela

cm 12,5x17

firmato e datato in basso a sinistra

al retro cartiglio