ROBERT MORRIS
(Kansas City 1931 - Kingston 2018)
litografia
cm 18x16 - foglio cm 24,5x18,5
esemplare XIV/C
firmato e numerato a matita in basso
© ROBERT MORRIS, by SIAE 2022