STEFANO DI STASIO
(Napoli 1948)
1984
olio su tela
cm 80x60
al retro firmato e datato
al retro cartiglio Collezione Claudio Marinelli, Roma
Provenienza
Galleria La Tartaruga, Roma
Collezione Claudio Marinelli, Roma