TOYOFUKU TOMONORI
(Kurume, Giappone 1925)
Biglietto d'Auguri
lamina traforata su cartoncino
cm 17x14
esemplare n.: 21/200
firmato e numerato in basso a matita con ideogramma giapponese
biglietto d'auguri
Provenienza
Galleria d'Arte Naviglio, Milano