Scuola emiliana, sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tavola, diam. cm. 84
Emilian school, 16th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on panel, diam. cm. 84