Scuola emiliana, sec. XVI
SANTA CATERINA D'ALESSANDRA
olio su tavola, cm 32x25,5
Emilian school, 16th century
SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA
oil on panel, cm 32x25,5