ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
157

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

SAN PIETRO

olio su carta applicata su tela, cm 40x28,5

Emilian school, 18th century

SAINT PETER

oil on paper on canvas, cm 40x28,5