Scuola fiamminga, sec. XVIII
VEDUTE PORTUALI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 50,5x58,5
Flemish school, 18th century
HARBOR VIEWS
oil on canvas, cm 50,5x58,5 a pair