Scuola fiamminga, sec. XVIII
PAESAGGIO CON ROVINE E FIGURE
olio su tela, cm 26,5x36,5
Flemish school, 18th century
A LANDSCAPE RUINS AND FIGURES
oil on canvas, cm 26,5x36,5