Scuola fiamminga, sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE NELLO SFONDO
olio su tavola, cm 62,5x45
Flemish school, 18th century
RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES ON THE BACKGROUND
oil on panel, cm 62,5x45