ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

ven 3 - lun 13 Marzo 2023
Asta online 1190
162

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

SAN LORENZO

SANTO STEFANO

coppia di dipinti ad olio su rame, cm 11,5x8,5

Florentine school, 17th century

SAINT LAWRENCE

SAINT STEPHANE

oil on copper, cm 11,5x8,5 a pair