Scuola fiorentina, sec. XVII
SAN LORENZO
SANTO STEFANO
coppia di dipinti ad olio su rame, cm 11,5x8,5
Florentine school, 17th century
SAINT LAWRENCE
SAINT STEPHANE
oil on copper, cm 11,5x8,5 a pair